Nuestro equipo de trabajo

Administración

Junior López Gerente General 787-860-0180 junior@estebitaauto.net
Carmelo Quiñones Gerente 787-536-7279 carmeloq@estebitaauto.net
Idamaris Carrasquillo Administración 787-860-0180 mary@estebitaauto.net

Piezas y Servicio

Randy López Gerente Piezas y Servicio 787-860-0180 randy@estebitaauto.net
Yannira Carrillo Asistente Piezas y Servicio 787-860-0180 yannira@estebitaauto.net

Vendedores

Luis Nogue Vendedor 787-949-2104 luis@estebitaauto.net
José Perdomo Vendedor 787-485-4080 jose@estebitaauto.net
Chakyris Grullón Vendedora 787-568-6984 chakyris@estebitaauto.net
       

Póngase en contacto con nosotros

Siguenos en facebook @estebitaautopr